Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > СЕКС И ЛЮБОВЬ: О САМОМ ИНТИМНОМ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.10.2006, 14:31   #81
Лека
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Семёнов Посмотреть сообщение
Это как в американских фильмах? Ты стоишь на балконе и хочешь прыгнуть вниз от неразделенной любви, а тут выглядывает из другого окна чувак и говорит: "Слушай, зачем прыгать, давай лучше сексом заниматься"?
Ага, практически так и было.
Лека вне форума  
Старый 02.10.2006, 15:33   #82
Rembo II
Интернет-хулиган

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Ага, практически так и было.
Семёнов, Лёлик. Да вы ахтунг пропагандируете
Rembo II вне форума  
Старый 03.10.2006, 09:16   #83
Khvost
Читатель

Цитата:
Точно.

Какая мораль? Речь ведь идет именно об одноразовых отношениях. Ну "вспыхнуло" у обоих, почему нельзя? Никто же никого не насилует и не заставляет. Конечно, если считать, что после секса человек чем-то обязан другому, то да, тогда конечно, как честный человек должен/на жениться
Из личного опыта - один раз именно отношения "one night stand" спасли мне жизнь.
Какая мораль? Хм... Обычная мораль. Вы что-нибудь о христианских ценностях слышали? Кроме того, муж/жена одного из "участнегов" одноразового секса могут считать оный изменой и иметь претензии... Давайте тогда поднимем для обсуждения тему супружеской измены и "Должна ли быть честность и открытость в супружеских отношениях".
Khvost вне форума  
Старый 03.10.2006, 09:21   #84
Isida
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
Давайте тогда поднимем для обсуждения тему супружеской измены и "Должна ли быть честность и открытость в супружеских отношениях".
Ага, а поиском умеем пользоваться? Ложь и правда во взаимоотношениях - что во благо?
А вот Вам и про измену: Измена - моральная us физическая.. Что хуже?
Isida вне форума  
Старый 03.10.2006, 09:44   #85
Khvost
Читатель

Цитата:
Сообщение от Isida Посмотреть сообщение
Да при чем тут поиск! У каждого свое мнение, все мы люди взрослые - разговор этот ничего не изменит. Просто тот, кто не считает одноразовый секс изменой, будет им заниматься; тот, кто считает, не будет, соотв-но, а тот, кто колеблется, будет заниматься и успокаивать редко попискивающую совесть чтением этого форума
Khvost вне форума  
Старый 03.10.2006, 09:50   #86
Isida
Гигант мысли

Цитата:
Да при чем тут поиск!
А при том, что я ответила вот на эту часть Вашего сообщения, смотрим внимательно и читаем
Цитата:
Давайте тогда поднимем для обсуждения тему супружеской измены и "Должна ли быть честность и открытость в супружеских отношениях".
И сказала, что эти темы уже есть.

П.С. Тема об одноразовом сексе мне абсолютно безразлична.
Isida вне форума  
Старый 03.10.2006, 09:50   #87
Лека
Гигант мысли

Цитата:
Какая мораль? Хм... Обычная мораль. Вы что-нибудь о христианских ценностях слышали?".
Отдаленно, краем уха слышала что-то
А если серьезно, то каждый решает сам. Я, например, если у меня есть партнер, на такие отношения не пойду.
Цитата:
Кроме того, муж/жена одного из "участнегов" одноразового секса могут считать оный изменой и иметь претензии... Давайте тогда поднимем для обсуждения тему супружеской измены и "Должна ли быть честность и открытость в супружеских отношениях".
Эти темы мы уже обсуждали. Почитайте, если Вам интересно.
Лека вне форума  
Старый 03.10.2006, 09:59   #88
Khvost
Читатель

Цитата:
Отдаленно, краем уха слышала что-то
А если серьезно, то каждый решает сам. Я, например, если у меня есть партнер, на такие отношения не пойду.

Эти темы мы уже обсуждали. Почитайте, если Вам интересно.
Я тоже не пойду )). А про темы мне уже, сказали, пасиб. Мне тоже не интересно, так как, повторюсь, моё мнение по данным вопросам сформировано и изменению не подлежит.
Khvost вне форума  
Старый 03.10.2006, 10:01   #89
Vic
Кошачья душа

Цитата:
У каждого свое мнение, все мы люди взрослые - разговор этот ничего не изменит. Просто тот, кто не считает одноразовый секс изменой, будет им заниматься; тот, кто считает, не будет, соотв-но, а тот, кто колеблется, будет заниматься и успокаивать редко попискивающую совесть чтением этого форума
Khvost, одноразовым сексом занимаются не только люди, имеющие постоянного партнера, но те, кому изменять некому:)
И зачем взывать к чьей-то совести?
Не надо зарекаться от одноразового секса, а вдруг и с вами это случится Нечаянно...Жизнь - она такая...
Vic вне форума  
Старый 03.10.2006, 10:05   #90
Лека
Гигант мысли

Цитата:
Я тоже не пойду )).
Но это я написала про ситуацию, когда партнер есть, а вот если нет, то почему бы и нет, при условии совпадения интересов. У меня пару раз в жизни такое было, и просто отличные воспоминания. А о спасении жизни я уже выше писала
Лека вне форума  
Старый 03.10.2006, 10:08   #91
Khvost
Читатель

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Khvost, одноразовым сексом занимаются не только люди, имеющие постоянного партнера, но те, кому изменять некому:)
И зачем взывать к чьей-то совести?
Не надо зарекаться от одноразового секса, а вдруг и с вами это случится Нечаянно...Жизнь - она такая...
)) Вспоминаю сразу фразу из фильма "нечаянно шел рядом с моим домом и нечаянно засунул... моей жене". Я думаю, что человек тем и отличается, что может контролировать своё тело. И если в моём подсознании стоит галочка напротив "не изменять", то нечаянно со мной это вряд ли произойдет. Разве что обстоятельства изменятся. Но тогда это будет уже сознательно и специально А к совести не надо взывать. Это дело сугубо индивидуальное...
Khvost вне форума  
Старый 03.10.2006, 10:10   #92
Семёнов
Гигант мысли

Не, какие вопросы? Измена - это измена. Тут что одноразовый, что многоразовый - термин не меняется.

А вот если человек свободен, то никаких препятствий для одноразового секса нет. И предрассудков тоже быть не может.
Семёнов вне форума  
Старый 03.10.2006, 11:13   #93
Khvost
Читатель

Цитата:
Не, какие вопросы? Измена - это измена. Тут что одноразовый, что многоразовый - термин не меняется.

А вот если человек свободен, то никаких препятствий для одноразового секса нет. И предрассудков тоже быть не может.
Препятствий может и не быть, но предрассудки ж человекам свойственны... "А что он подумает обо мне утром" - подумает одна. "А что скажут окружающие" - подумает другая. "А как это отразится на моей репутации" - подумает третий... Все ж еще от людей зависит, которые, собсно, в эту одноразовую связь вступают. И от обстоятельств, при которых это все происходит При свечах в номере гостиницы или с ногой, высунутой в форточку движущегося автомобиля, например (хотя еще неизвестно, что лучше )
Khvost вне форума  
Старый 03.10.2006, 11:25   #94
мимо пробегала
ПруЖiнка

Цитата:
Препятствий может и не быть, но предрассудки ж человекам свойственны... "А что он подумает обо мне утром" - подумает одна. "А что скажут окружающие" - подумает другая. "А как это отразится на моей репутации" - подумает третий... Все ж еще от людей зависит, которые, собсно, в эту одноразовую связь вступают. И от обстоятельств, при которых это все происходит При свечах в номере гостиницы или с ногой, высунутой в форточку движущегося автомобиля, например (хотя еще неизвестно, что лучше )
У меня сложилось впечатление, что вы поэтому и боитесь одноразового, что боитесь предрассудков. А как же в омут с головой и плевать на все...
мимо пробегала вне форума  
Старый 03.10.2006, 11:50   #95
Khvost
Читатель

Цитата:
Сообщение от мимо пробегала Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что вы поэтому и боитесь одноразового, что боитесь предрассудков. А как же в омут с головой и плевать на все...
Ну, зачем сразу боитесь? Просто у меня есть муж и мне сексу хватает с головой А тот одноразовый секс, который был до того, как-то ни разу не приносил ничего особого прекрасного... А если и приносил, то он автоматом переходил в разряд неодноразового
Khvost вне форума  
Старый 03.10.2006, 12:03   #96
мимо пробегала
ПруЖiнка

[QUOTE=Khvost;83690]Ну, зачем сразу боитесь? Просто у меня есть муж и мне сексу хватает с головой
Здесь не идет речь об измене, когда есть семья (у меня тоже муж и я тоже не собираюсь искать приключений на свою голову). Я лишь в защиту свободных людей.
мимо пробегала вне форума  
Старый 03.10.2006, 12:06   #97
Khvost
Читатель

[QUOTE=мимо пробегала;83699]
Цитата:
Ну, зачем сразу боитесь? Просто у меня есть муж и мне сексу хватает с головой
Здесь не идет речь об измене, когда есть семья (у меня тоже муж и я тоже не собираюсь искать приключений на свою голову). Я лишь в защиту свободных людей.
За державу обидно?
Khvost вне форума  
Старый 03.10.2006, 12:37   #98
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Ну да. Мужчине хочется с симпатичной незнакомой девушкой сразу, но в то же время хочется, чтобы она быстро не соглашалась
Семёнов вне форума  
Старый 03.10.2006, 12:59   #99
кот Бегемот
Гигант мысли

Цитата:
Препятствий может и не быть, но предрассудки ж человекам свойственны... "А что он подумает обо мне утром" - подумает одна. "А что скажут окружающие" - подумает другая. "А как это отразится на моей репутации" - подумает третий...
Тогда, действительно, лучший выход: штамп, брак и всем окружающим (тем самым, которые подумают) гордо махать Свидетельсвтом о браке. (всегда интересовало: какие-такие окружающие должны знать и что-то там думать про то, что делали двое? Вы сексом в цирке занимаетесь ?(простите, навеяло :"окружающие-круг-арена")
Цитата:
И от обстоятельств, при которых это все происходит При свечах в номере гостиницы или с ногой, высунутой в форточку движущегося автомобиля, например (хотя еще неизвестно, что лучше )
Все действо может происходить на шелковых простынях в дорогущем отеле, с шампанским, а утром не оставят денег на такси ( а еще веселее- заплатят по таксе)
А отель, свечи, шампанское и шелка- не ради Вас, а потому что человек сам привык к такому уровню.
Посему вопрос: что именно зависит от обстоятельств: решаться или нет на одноразовый секс?
Если есть тараканы в голове- лучше не рисковать с комплексами.
Старый 03.10.2006, 13:03   #100
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Мужчине хочется с симпатичной незнакомой девушкой сразу, но в то же время хочется, чтобы она быстро не соглашалась
Так ты уточни, как быстро твоё "быстро"
Vic вне форума  

Опции темы