Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > СЕКС И ЛЮБОВЬ: О САМОМ ИНТИМНОМ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 16.12.2012, 14:30   #301
Simone
Гигант мысли

Belochka9419, я вам могу объяснить, как опытная. Ситуация у вас плохая. А после свадьбы, если вы конечно доведете до этого, будет еще хуже. И тут виновата не подруга, а ваш парень. И позволяет ей это делать, потому что ему это нравится, и ему плевать на ваши чувства. Мой совет-бросайте его, он не стоит того, чтобы себя изводить. Ничего уже лучше не станет, а если роите ребенка и сядете с ним дома, то и вообще перестанет приходить ночевать из-за таких "подруг".
Взгляните трезво на ситуацию, именно ОН позволяет всему этому происходить. Не бывает засосов по дружбе! Не делайте ошибку, которая сломает вам жизнь!
Simone вне форума  
Старый 16.12.2012, 19:44   #302
JuliaMZ
Гигант мысли

Belochka9419, ваш парень, простите просто кобель, ему и там нужно пообжиматься и вас кинуть жалко. Девушка, о которой речь вообще тут не причем, это её трудности воспитания и поведения. Ваша позиция в данном случае - жертва, и вам она нравится, к сожалению.
Мой личный вердикт, с гав...ом изначально не связываться, если на этапе конфетно-букетных отношений он вас так не уважает, что будет, если не дай бог поженитесь и дети пойдут.
Ну и вы в свою очередь научитесь себя уважать, ну для начала...
Вот написала, и заметила, что не одинока, Simone +1000
Старый 16.12.2012, 20:35   #303
lenaflame
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Belochka9419 Посмотреть сообщение
А может мне кто-нибудь расскажет зеленой и неопытной или подскажет в моей ситуации. Встречались с парнем 2 года, потом мне истерики, притензии, а потмо приезжает из поездки и такой я тебя не люблю мы расстаемся. Ну я понимаю что это не измена. Мы расстались, я как дура лето проревела к нему ходила, просила молила, звонила и писала постоянно, а онспокойненько уходил гулять... и вот однажды встречаю я его, а он мне давай показывать что у него и шея и спина изодраны и что это он так до 5 утра с друзьями гулял и что там была подруга его, от которой он просто отбивался. И просто целовался. Может я старомодна, не знаю. Но вот скажите мне, я не изменяла, не изменяю и надеюсь не буду. Для меня не то что поцелуй измена, допущение мысли об этом или просто "дружба" или просто "беседа" измена. Такого себе не позволяю! Так вот эта просто друг имеет парня, и спокойненько уходит гулять ночями напролет в компанию с одними парнями, просто целуется со своим другом, а на возмущения парня отвечает : " Мол терпи или я каждый день с новым буду гулять". Так к чему я веду. Мы опять вместе. Пока я ищу силы окончательно простить и все забыть, но сей мразь имеет наглость мне писать различные оскорбления и намеки на то что он с ней не пошел гулять из-за того, он только 2 часа назад узнал что она приехала, что она у него дома тусовалась часто, или что постоянно летом до утра они проводили время ,или что она приедет на каникулы домой, а я уезжаю как раз на практику... и он один... Так вот вопрос: "Как удержатся от того, чтобы не убить и как выкинуть эту мразь из своей жизни или головы?" И еще, меня никто не учил, что изменять плохо. Сама все поняла, так почему она не может это понять?
Девушка,описываемая вами ситуация это не любовь - это мазохизм
lenaflame вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:38   #304
tyshka
Кандидат

Белочка, зачем так себя унижать?Уверенна, что в вашей жизни будут более достойные экземпляры.
tyshka вне форума  
Старый 16.12.2012, 20:44   #305
Len@ K.
Гигант мысли

я вообще в такие истории не верю
опять вброс, имхо
Старый 16.12.2012, 20:47   #306
Изабелла Шнипельсон
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
я вообще в такие истории не верю
опять вброс, имхо
А я два раза прочитала , так и не поняла кто какого пола с кем и что делал
Изабелла Шнипельсон вне форума  
Старый 16.12.2012, 23:39   #307
Танюха
Местный удав

вот блин:)
поймала себя на мысли, что первой эмоцией на эту историю было-шо за бред и сколько автору лет? а второй-я старая вешалка и мне такие проблемы уже не понять:(. и давать советы с высоты прожитых лет несколько банально. не?
я вспоминаю как вела дневник до курса может 3го.. и , иногда читая его теперь, понимаю насколько широко были распахнуты глаза и как хотелось верить во все эти любови и сколько наивностииии и надежд дают эти годы.
эээх. я даже немного завидую. наверное.
Belochka9419, страдания неизбежны:) терпения вам и благоразумия:) все пройдет. а хлопчык нейки гауняненьки...
Танюха вне форума  

Опции темы