Вернуться   Форумы Diva.BY > ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ > Фитнес и эффективный тренинг

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 17.01.2008, 13:42   #1
Designer
Гигант мысли

По умолчанию Вопрос к Алене Высоцкой. аквааэробика

Здравствуйте!
В силу наличия заболевания (небольшая межпозвоночная грыжа поясничного отдела) врач порекомендовал занятия в бассейне. Плавать я не люблю, но вот взяла пробное по аквааэробике и очень понравилась мне такая нагрузка. Ко всему хотелось бы немного похудеть. Или подобные занятия слишком щадящие? Да, в выбранном клубе мне в основном все понравилось, включая тренера конечно . Но! смутил бедный набор снаряжения - только нудлы, перчатки и пояса. Этого в принципе достаточно?...Ирина
Designer вне форума  
Старый 30.01.2008, 15:49   #2
carezza
Читатель

моя знакомая ходила на аквааэробику и говорила что для нее было трудно, большие нагрузки. так ли это сложно?
carezza вне форума  
Старый 30.01.2008, 19:38   #3
Designer
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от carezza Посмотреть сообщение
моя знакомая ходила на аквааэробику и говорила что для нее было трудно, большие нагрузки. так ли это сложно?
не знаю, мне не сложно..уже хожу, но нагрузки чувствую...от своего желания и от тренера нагрузки зависят конечно. вообщем,по сравнению с обычной аэробикой, где я летом задыхаюсь, чувствую себя комфортнее.
Да и по здоровью мне обычная аэробика противопоказана.
Уф! а оборудование докупят...так что заниматься будет интересней...)
Designer вне форума  
Старый 31.01.2008, 10:49   #4
Designer
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Sta® Посмотреть сообщение
А куда Вы ходите?
я хожу в Forest Hall, недешево там...но я люблю,когда людей в бассейне немного,вода чистая и очищается не хлором. к тому же есть ранняя группа (на 8 утра),что устраивает меня вполне.
Много написано в каких-то темах про аквааэробику
в других местах. Я думаю,подобрать тренера,который понравится можно! А это самое важное...
Если хотите, могу поинтересоваться,работает ли мой тренер где-то еще...как правило,они еще где-то преподают.

Я ходила раньше в "Мир фитнеса", но это было давно. Мои впечатления от клуба - самые ужасные. Хорош только в том случае,если Вам интересны самостоятельные занятия и Вы знаете,где как,сколько делать...типа Макдональдса,типа ресторан. грязненько в туалетах и народу толпы
Designer вне форума  
Старый 31.01.2008, 11:57   #5
Designer
Гигант мысли

Цитата:
Forest Hall мне тоже очень нравится, правда я была там только в ресторане и на ознакомительной экскурсии :) Плюс там работает знакомый массажист. Но минус в том, что он очень далеко от моего дома
Узнайте про вашего тренера, плиз

мне-то как раз по расположению очень удобно! про Spa - не знаю,но хочу попробовать (там и массаж можно включить),но слышала хорошие отзывы...да,ресторан там хороший! действительно вкусно готовят, и блюда довольно необычные...извините,что не в темутам классный луковый суп в хлебной тарелк...ням-ням)

Ок! после вторника узнаю, работает ли тренер еще где-то! Сегодня так она придумала наши нудлы привязать эластичными жгутами и пытаться плыть подходами...ууу!!!нагрузка такая неслабая на ноги и руки...наверно еще добавляет положительных эмоций еще тот факт,что со мной начальство местное занимается)))
Designer вне форума  
Старый 05.02.2008, 10:17   #6
Designer
Гигант мысли

Цитата:
Forest Hall мне тоже очень нравится, правда я была там только в ресторане и на ознакомительной экскурсии :) Плюс там работает знакомый массажист. Но минус в том, что он очень далеко от моего дома
Узнайте про вашего тренера, плиз
Тренера зовут Ольга Сырель. Подробно - в личную почту
Designer вне форума  
Старый 11.08.2016, 15:37   #7
Смотритель
Управляющий порядком

Далее обсуждаем здесь.

Причины здесь.

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!
Смотритель вне форума  

Опции темы