Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.07.2006, 11:22   #81
Olya*
Влюблённая в ...

Цитата:
Сообщение от Len@ K.
За купальниками в след. году пойдем вместе
Можно не только за купальниками в таком случае вместе а за всем где есть комплекты-верх+низ
Olya* вне форума  
Старый 13.07.2006, 11:22   #82
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Кста, что касается Импульса, на 2-м этаже крайний бокс слева висел на манекене единственный купальник, который мне ОЧЕНЬ понравился, я аж замерла (стоил 70 тыс., но выглядел фешенебельно) - красно-сине-белая полоска, лиф и плавки спереди соединены шнурком. Не купила потому, что плавки-стринги , пишу для Len@ K., мот пригодится.
Так я это.... закупилась уже..
Но за внимание спасибо!
Старый 13.07.2006, 11:57   #83
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Sta®
О, купальник этой фирмы у меня и покрасил все! Могу модель найти на сайте, если хотите.

Кстати, выбор на сайте очень впечатляет. Где они у нас продаются? В ТЦ Европа выбор очень маленький.
В этом же магазинчике в ТЦ Европа очень классные венгерские купальники Магистраль. К сожалению, мне по размеру ничего не подошло.
Давайте, конечно, модель, а то вдруг решу еще один купить...
Интересно, сколько они в ТЦ Европе стоят, если не секрет?
А выбор в Импульсе тоже не очень большой. В основном, это одна и та же модель, но в разном цвете

А я вот какой хотела, но были только почему-то плавки однотонные без завязок...
но верх оказался при чашке М такой тесный в объеме, наверное 70
http://www.rusself.ru/modules.php?op...&orderby=dateA

Последний раз редактировалось Len@ K.; 13.07.2006 в 12:08.
Len@ K. вне форума  
Старый 13.07.2006, 12:44   #84
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Я вот лелею надежду на литовские купальники в Bigzz (те, что Ищущая подсказала), дешево, но может качество будет ничего - на картинках мне ну очень они понравились.
Где-то я их еще видела по городу, может стОит посмотреть в отделах ЦУМа, ГУМа?.. В этом отделе в Бигзе белье Милавица, Lauma, др. производителей, в общем как в отделах универмагов.

Качество, на мой взгляд, отменное, ровные швы, х\б изнаночная часть бюстгалтера, приятная ткань, я в нём с удовольствием хожу и дома в такую жару.
Старый 13.07.2006, 12:51   #85
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Sta®
Цены - от 45 уе и выше.
Кстати, поменяла в этом же магазинчике на другой купальник другой польской фирмы. Надеюсь, не облезет :)
Вот это ЦЕНА так ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Дороже 70 тыщ на Импульсе не было ни одного купальника этой фирмы!!!
Ну да ладно...

Надеюсь, тебе повезет с новым купальничком!!!
Старый 13.07.2006, 14:04   #86
tanyshka_ne@
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Купальники и нижнее белье исчезло из TDM достаточно давно. Кажется, последний раз покупала там белье в начале зимы. Бываю там регулярно, бывший отдел белья отдали под одежду.
Неужели,я так давно там была???????
tanyshka_ne@ вне форума  
Старый 13.07.2006, 14:21   #87
Tatsiana
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Ищущая
Где-то я их еще видела по городу, может стОит посмотреть в отделах ЦУМа, ГУМа?..
Качество, на мой взгляд, отменное, ровные швы, х\б изнаночная часть бюстгалтера, приятная ткань, я в нём с удовольствием хожу и дома в такую жару.
Как вы вкусно рассказываете!!! Именно такое уже с начала мая ищу . Я вообще Прибалтику за белье уважаю (Лауме сносу нет), очень надеюсь, что и купальнички будут отличные. Обязательно съезжу. Можно парочку вопросов:
- как у них с размерами? меня интересует 46-й низ и 75/80 А/Б верх
- можно ли там мерять? дают ли мерять плавки?
- подскажите, до которого часа в будни эта секция работает?
Огромное спасибо!
Tatsiana вне форума  
Старый 17.07.2006, 01:00   #88
black magic women
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Shb
Кем принято?
Теми, за кем бегают папарацци и пишут в светской хронике.

Цитата:
Сообщение от Shb
Хм, если вы считаете, что размещение здесь моделей VS - признание этой марки самой-самой, то вы ошибаетесь.
Если бы я, как Вы говорите "ошибалась", то тем самым сделала бы бо-ольшой комплимент этому сайту и его посетителям. Именно Victoria`s Secret создает шедевры белья стоимостью в миллионы долларов. Комплименты белорусским дамам, если они могут себе такое позволить!
Пример: "Бюстгальтер стоимостью 10 миллионов долларов украшен чистейшим грушеобразным бриллиантом в 70 карат, находящимся в самом центре композиции и окруженным 2,900 маленькими бриллиантами, окаймленными в белое золото."(с)
"Самым дорогим предметом «эксклюзивной коллекции» Victoria’s Secret является бюстгальтер от того же Harry Winston, выпущенный в 2000 году. «Миллениум»-модель оценена в 15 миллионов долларов." (с)

Последний раз редактировалось -=Elena=-; 30.07.2006 в 01:27.
black magic women вне форума  
Старый 17.07.2006, 12:10   #89
Tatsiana
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Как вы вкусно рассказываете!!! Именно такое уже с начала мая ищу. Я вообще Прибалтику за белье уважаю (Лауме сносу нет), очень надеюсь, что и купальнички будут отличные. Обязательно съезжу. Можно парочку вопросов:
Огромное спасибо!
Съездила. КУПИЛА!!!!!
Купальники классные. Заметно отличаются от польских, в жизни выглядят также как и на картинках их сайта, краски - яркие, швы - ровные, нитки не торчат, заметно, что фабричный пошив. Много моделей, размеры - от 42 до 48, больше всего купальников - 44,46 размеров. Несколько замечаний:
1) Если кто не ориентируется в Bigzz (как я ): поднимаетесь на второй этаж гипера, заходите в зал, сразу поворачивате направо, идето до упора, поворачиваете налево, идете до конца. Последний павильон справа - он.
2) Мерять можно и верх, и низ, продавец очень доброжелательна (я перемеряла штук 20), зря не лезет, зато помогает, если просишь.
3) Есть проблема с размерами: литовский низ на размер меньше, чем наш, т.е. на мой 46 налезли плавки 48 размера (потом вспомнила, трусы Лаумы я тоже всегда на размер больше беру). Но, 48 размеру плавок соответствует чашка D (а у меня В). Продавец готова разбить комплекты, но модели в основном повторяются в 44, 46 размерах, а с 48 - уже другие, т.е. нечего разбивать.
В итоге, купила плавки на завязках сбоку 48 размера (завязки еще немного распустила) и верх D - мягкие чашки с вкладышами, как ни странно, как раз .
А, забыла, самый дорогой купальник стоит 50 тыс. бел. руб. , моему удивлению нет предела (я бы комплета 3 сразу купила, если б не размеры ). Есть несколько моделей на распродаже - по 15 тбр.
Ольге большое спасибо за информацию!!!
Tatsiana вне форума  
Старый 17.07.2006, 12:14   #90
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Все достаточно свободно, я с собой штук 5 взяла и что я с ними в примерочной делала, никто не контролировал.

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Огромное спасибо!
Вот со временем работы не очень удобно, часов в 6 начинают закрываться уже, как и другие секции.
Кстати, не забудьте попросить "скинуть" цену, если что-нибудь понравится. Продавщица, может и хозяйка, т.к. 5 000 скидывает только так :)

P.S. Пока Объясняла, Татьяна сама сориентировлась (особенно мне понравился путеводитель к секции:)
В остальном, и о купальниках, и о продавце, и о цене, мнения совпали.
Поздравляю с покупкой и рада, что моя информация оказалась полезной.
Старый 17.07.2006, 12:47   #91
Tatsiana
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Ищущая
Пока Объясняла, Татьяна сама сориентировлась (особенно мне понравился путеводитель к секции:)
Поздравляю с покупкой и рада, что моя информация оказалась полезной.
Просто я, как особо везучая, нашла этот бокс САМЫМ последним обойдя весь этаж и замучив всех продавцов вопросом о литовских купальниках .
Учитывая мои поиски с конца весны, инфо просто мега-полезной оказалась, еще раз - спасибо!
Tatsiana вне форума  
Старый 17.07.2006, 13:48   #92
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Просто я, как особо везучая, нашла этот бокс САМЫМ последним обойдя весь этаж и замучив всех продавцов вопросом о литовских купальниках .!
Представляю, какими глазами на тебя смотрели мадамы, продающие китайское белье. Спрашивать надежнее белье "Милавица" или обходить все самой
Старый 17.07.2006, 14:19   #93
Tatsiana
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Ищущая
Представляю, какими глазами на тебя смотрели мадамы, продающие китайское белье. Спрашивать надежнее белье "Милавица" или обходить все самой
Мадамы свысока отвечали, что они продают только КАЧЕСТВЕННЫЕ польские и ИТАЛЬЯНСКИЕ купальники, типа литовские - это вообще для последних нищих .
Tatsiana вне форума  
Старый 18.07.2006, 10:10   #94
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Мадамы свысока отвечали, что они продают только КАЧЕСТВЕННЫЕ польские и ИТАЛЬЯНСКИЕ купальники, типа литовские - это вообще для последних нищих .
Татьяна, а ты их сама видела? Правда итальянские и качественные польские? Что-то я, бродя там недавно в поисках чего-то, не видела таковых. Есть точки с неплохим красивым бельем, может даже польским , но итальянского по-моему точно нет
Старый 18.07.2006, 10:38   #95
Олькушка
Рефлексионер

Тож хочу похвастаться, купила таки купальник в мире моды на Ждановичах венгерской фирмы, называется вроде Rivage за 40 у.е., на первый взгляд ничего - расцветка интересная и сшит добротно, посмотрим, как он себя поведет к концу отпуска. Надеюсь, не разочарует:)
Олькушка вне форума  
Старый 18.07.2006, 12:58   #96
Олькушка
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Sta®
О, мой купальник тоже этой фирмы. Только мне сказали, что это польский www.rivage.pl
О, забавно, наверное, продавец подумала, что венгерский звучит покруче, а может она просто не компетентна...
Думаю, что эта фирма действительно польская, раз уж и сайт на это указывает. Кстати, мой купальник вот такой полосатенький - на девушке в центре на главной странице сайта, тока в другой цветовой гамме, я выбрала синий.
Олькушка вне форума  
Старый 18.07.2006, 15:08   #97
Tatsiana
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Ищущая
Татьяна, а ты их сама видела? Правда итальянские и качественные польские? Что-то я, бродя там недавно в поисках чего-то, не видела таковых. Есть точки с неплохим красивым бельем, может даже польским , но итальянского по-моему точно нет
"Качественные" польские - это те же, что и в Импульсе везде висят (мрак и ужас), "итальянские" - то же самое, только криво пришита этикетка "made in Italy" (ужас и мрак) . Я поэтому так с сарказмом и рассказываю про этих теток-продавцов.
Tatsiana вне форума  
Старый 18.07.2006, 15:15   #98
Tatsiana
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Sta®
Красивые купальники . Однако с их размерами бюстгальтера я пролетаю - на окружность 75 есть только CD и DD (а как же самый популярный 75В???).
Tatsiana вне форума  
Старый 18.07.2006, 15:22   #99
Олькушка
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Красивые купальники . Однако с их размерами бюстгальтера я пролетаю - на окружность 75 есть только CD и DD (а как же самый популярный 75В???).
Таня, я не знаю, что они там пишут, но у меня тоже 75 B, и я его без проблем купила, он там еще и на паролоне, что лично для меня очень даже актуально.
Так подумать и на самом деле, если не 75В, то тогда какой?
Олькушка вне форума  
Старый 18.07.2006, 15:33   #100
Tatsiana
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Sta®
А зачем вам купальник с чашечками? У них красивые купальники без чашек, тот же полосатый. Очень классно смотрятся
Смотрятся классно, но:
1) Уплотненные чашки на небольшой груди хорошо компенсируют широкие бедра, иначе пропорции нарушаются;
2) Самое главное: в силу особенности груди (имеется мастопатия, грудь побаливает часто, иногда в течение 1-2 недель) не могу носить как тонкие на косточках, так и жесткие, формованные, с подушечками чашки.

Остаются - мягкие чашки на дубляже, приходится и для белья, и для купальников только такие подбирать.

Олькушка, тогда все в порядке, я и сама размерам на сайте удивилась. Уже записала название вашего купальника и место их обитания, буду в Ждановичах - обязательно посмотрю, thnx!
Tatsiana вне форума  

Опции темы