Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > СТИЛЬ, ИМИДЖ, ОБРАЗ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.01.2006, 11:47   #41
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Красотка
А тонирование делают на темные волосы???На сколько тонов могут осветлиться пряди притонировании?? :roll: особенно если у меня темные волосы...
Тонирование только в более тёмный цвет. Остветление при тонировании невозможно, потому что там не используют перекись. Поэтому либо в свой натуральный цвет, либо темнее.
Galinablanca вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:01   #42
Красотка
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Galinablanca
Цитата:
Сообщение от Красотка
А тонирование делают на темные волосы???На сколько тонов могут осветлиться пряди притонировании?? :roll: особенно если у меня темные волосы...
Тонирование только в более тёмный цвет. Остветление при тонировании невозможно, потому что там не используют перекись. Поэтому либо в свой натуральный цвет, либо темнее.
Ой! ну тогда мне это не подходит :(
значит придется делать мелирование... :roll:

http://mail.yandex.ru/img/2005-10-05...00000059088389

вот, это я, мне пойдет мелирование?
Старый 25.01.2006, 12:32   #43
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Красотка
Ой! ну тогда мне это не подходит :(
значит придется делать мелирование... :roll:
нет лёгких путей. Если бы превращение в блондинку было бы без перекиси.... :lol:

Цитата:
Сообщение от Красотка
Это правильная ссылка? Ничего не открывается
Galinablanca вне форума  
Старый 25.01.2006, 14:34   #44
Elf
Читатель

Цитата:
Сообщение от Красотка
на мой взгляд - пойдет Вам мелирование, только попросите парикмахера, чтобы она сделала достойный оттенок - не желтый, и не насыщенно белый...а что-нить с пепельным отливом (но опять же не темным)....тогда это больше будет подходить Вашему оттенку кожи и глаз...
а если хотите (это не РЕКЛАМА :P )- могу предложить хорошего мастера (ежели чё - в личку пишите) - она не только первоклассно стрижет, но и искуссно изменяет цвет волос...
благодаря ей я успела побывать и с мелироанием, и ярко рыжей, и рыже-коричневой, и каштановой...и полосатой....и это при моем природном иссине-черном цвете волос :roll:
Elf вне форума  
Старый 29.01.2006, 01:01   #45
Panika
сНежная Вертихвостка

Делюсь. Сегодня на мое мелирование, чуть отросшее, покрасили велловской краской Sunlight, которая не содержит аммиака. Эффект выгоревших волос. Супер. Все заметили, всем понравился. По всем волосам блеск и приятный оттенок. К тому же омыли новой шампунькой. итальянской фирмы Lisap - Top Care Silver, бесщелочной, который устраняет желтизну с медных, осветленных и мелированных волос.
Через месяц-другой - на мелирование. Можно чередовать.
Супер, довольна как слон!
Старый 30.01.2006, 10:11   #46
Красотка
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Panika
Делюсь. Сегодня на мое мелирование, чуть отросшее, покрасили велловской краской Sunlight, которая не содержит аммиака. Эффект выгоревших волос. Супер. Все заметили, всем понравился. По всем волосам блеск и приятный оттенок. К тому же омыли новой шампунькой. итальянской фирмы Lisap - Top Care Silver, бесщелочной, который устраняет желтизну с медных, осветленных и мелированных волос.
Через месяц-другой - на мелирование. Можно чередовать.
Супер, довольна как слон!
:D А Вы немогли бы выложить Вашу фотографию?? уж очень хочется посмотреть :roll:
Старый 31.01.2006, 02:02   #47
Panika
сНежная Вертихвостка

К сожалению, пока нет возможности. Попытаюсь объяснить. Мой мастер на мои достаточно светлые волосы, как сказала Vic, делает неплохое мелирование, так, что некоторые считают, что это - мой натуральный цвет. А теперь представьте, что сверху, с макушки, волос коснулось солнце... Всего-то. Оттенок стал мягче. На работе - тож заметили. При этом - краска без аммиака, что радует. + удачная стрижка.
Старый 31.01.2006, 07:00   #48
Красотка
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Panika
К сожалению, пока нет возможности. Попытаюсь объяснить. Мой мастер на мои достаточно светлые волосы, как сказала Vic, делает неплохое мелирование, так, что некоторые считают, что это - мой натуральный цвет. А теперь представьте, что сверху, с макушки, волос коснулось солнце... Всего-то. Оттенок стал мягче. На работе - тож заметили. При этом - краска без аммиака, что радует. + удачная стрижка.
А какая у Вас стрижка?? :roll:
Старый 31.01.2006, 16:29   #49
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от Красотка
А какая у Вас стрижка?? :roll:
Ничего особенного, просто то, что я хотела. Тк длина волос разная, то хорошо прядки смотрятся.
Старый 10.02.2006, 11:46   #50
Красотка
Приятный собеседник

Ну, девочки, свершилось!!!!!
:D Я сделала мелирование, мне очень нравится, уже не представляю себя иначе!!! :lol: :lol:
Мелирование средней интенсивности, сделано на пол головы, так как мелировать все волосы не имело смысла(у меня очень густные волосы) :)
Может на след. неделе выложу фото :)
Старый 10.02.2006, 14:57   #51
Crazy_Diamond
Панк

А я тут покрасилась... В черный цвет хотела. Мне посоветовали цвет Мокко. Это черный с оттенком коричневого. В общем черный не взялся вообще ни капли, хотя краску держала 40 минут, вместо рекомендуемых 25. Зато коричневый оттенок получился очень насыщенный, я теперь темный каштан. Так что же получается в черный мне выкраситься не получится совсем? Сказали, что можно осветлить, а потом попробовать еще раз, но для меня осветлить -- синоним, спалить, а мне жалко свою шевелюру. Что делать? Хочу черный цвет!!!
Старый 13.02.2006, 12:45   #52
Лола
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
А я тут покрасилась... В черный цвет хотела. Мне посоветовали цвет Мокко. Это черный с оттенком коричневого. В общем черный не взялся вообще ни капли, хотя краску держала 40 минут, вместо рекомендуемых 25. Зато коричневый оттенок получился очень насыщенный, я теперь темный каштан. Так что же получается в черный мне выкраситься не получится совсем? Сказали, что можно осветлить, а потом попробовать еще раз, но для меня осветлить -- синоним, спалить, а мне жалко свою шевелюру. Что делать? Хочу черный цвет!!!
Попробуйте краску фирмы Selective серия Колор Глинч - очень сильная краска, опробовала на своей голове. Использовала краску медного оттенка, свои волосы были темно-каштанового цвета. Получился вариант "Беги, Лола, беги". Этот цвет "а-ля вырви глаз" удалось заглушить лишь черной краской
Старый 13.02.2006, 17:36   #53
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
Вообще все парикмахеры говорят, что если дольше продержишь краску, то лучше от этого не станет, а насчет покраски сходите в салон проконсультироваться, а еще лучше покрасится. Все зависит от вашего исходного цвета волос. Я вот как-то тоже хотела в шоколад покрасится после красного, ничегошеньки у меня не получилось.
Mutare вне форума  
Старый 14.02.2006, 10:59   #54
Crazy_Diamond
Панк

Цитата:
Сообщение от Mutare
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
Вообще все парикмахеры говорят, что если дольше продержишь краску, то лучше от этого не станет, а насчет покраски сходите в салон проконсультироваться, а еще лучше покрасится. Все зависит от вашего исходного цвета волос. Я вот как-то тоже хотела в шоколад покрасится после красного, ничегошеньки у меня не получилось.
хм... Так я в салоне красилась. Там только руками развели, когда увидели результат. Сказали, что может быть это потому, что первый раз крашусь. Еще сказали, что точно буду черной, если сначала осветлюсь, а я не хочу, боюсь испортить волосы. Как вариант посоветовали использовать красящий бальзам.
Старый 13.07.2006, 15:21   #55
Katushka
Гигант мысли

срочно надо краситься. совсем выгорела на солнышке и в соленой водичке... а еще у меня финансовый кризис... а красивой хочется быть вне зависимости))) может, кто-нибудь порекомендует мастера не супер дорогого (раньше я вкладывалась в 50 уе, сейчас хотелось бы что-то в районе 30, если это возможно...). хочется рыжий цвет))) и немного подкорректировать стрижку. волосы густые, ниже плеч.
Старый 25.09.2006, 09:57   #56
Нат
Кандидат

девочки, может кто-нибудь знает как снять желтизну после мелирования? у меня постоянный мастер, обычно мелируюсь без проблем, а тут то ли настроения у нее не было, то ли что, в общем слегка недодержала. в целом голова смотрится ничего, но некоторые прядки слишком желтые, да и в электрическом свете не очень помню лет пять назад я пользовалась какими то велловскими бальзамами, они придавали такой пепельный оттенок. но в последнее время не было надобности, поэтому выпала из темы совершенно
Нат вне форума  
Старый 25.09.2006, 14:41   #57
Tatsiana
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Нат Посмотреть сообщение
девочки, может кто-нибудь знает как снять желтизну после мелирования? у меня постоянный мастер, обычно мелируюсь без проблем, а тут то ли настроения у нее не было, то ли что, в общем слегка недодержала. в целом голова смотрится ничего, но некоторые прядки слишком желтые, да и в электрическом свете не очень помню лет пять назад я пользовалась какими то велловскими бальзамами, они придавали такой пепельный оттенок. но в последнее время не было надобности, поэтому выпала из темы совершенно
№65 "Полярное серебро" Londoren. Только сначала на одной прядке попробуйте. Мне парикмахер тж. советовала водичкой разбавлять, если слишкои интенсивный оттенок (фиолетовый) получается. Отлично желтизну убирает.
Tatsiana вне форума  
Старый 25.09.2006, 19:49   #58
Нат
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Tatsiana Посмотреть сообщение
№65 "Полярное серебро" Londoren. Только сначала на одной прядке попробуйте. Мне парикмахер тж. советовала водичкой разбавлять, если слишкои интенсивный оттенок (фиолетовый) получается. Отлично желтизну убирает.
Татьяна, спасибо большое !!! подскажите еще пожалуйста более подробно алгоритм пользования -- как часто например для достижения требуемого результата? не хочется переборщить и быть фиолетовой
Нат вне форума  
Старый 26.09.2006, 01:02   #59
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от Нат Посмотреть сообщение
Моя мастер мне реккомендовала, когда сама была светленькой, шампуни с фиолетовым оттенком + специальные. Ни в коем случае не пользоваться цветнымишампуньками. А вообще про треугольник цветов....... Фаолетового побольше.
И! Спросите у вашего мастера, зная ваши волосы может дать дельный совет.
Старый 26.09.2006, 08:26   #60
White snow
Белая и пушистая

Цитата:
Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
. Ни в коем случае не пользоваться цветными шампуньками.
ага, дали пробник Нивеевского шампуня для блондинок, типа как для золотистого сияния. шампунь тоже сам слегка желтоват...Короче, желтая я... до следующей помывки головы
White snow вне форума  

Опции темы