Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.07.2014, 12:55   #841
Любительница кофе
Гигант мысли

В Нордине (я туда ходила помледнее время) раздевалки раздельные... а в Геуте одна общая? Сауна там ведь бесплатно для тех кто после аквы? Есть фитобар?
Старый 21.07.2014, 13:02   #842
Viktoria_Is_The_Same
Читатель

Всем привет. Тоже созрела на новый "сезон" аквы для себя. Раньше ходила в Геут, на час силы и потом сразу час аква. Раздевалка в Геуте - это отделенная от бассейна шторкой территория со шкафчиками. Но мне никогда шкафчик не доставался, приходилось оставлять вещи на скамейке :( Сауна там только за отдельную плату насколько я помню.
Viktoria_Is_The_Same вне форума  
Старый 21.07.2014, 13:29   #843
milki_wey
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Любительница кофе Посмотреть сообщение
В Нордине (я туда ходила помледнее время) раздевалки раздельные... а в Геуте одна общая? Сауна там ведь бесплатно для тех кто после аквы? Есть фитобар?
на сколько я знаю сауна там не каждый день,вроде только в четверг и отдельно она вроде идет-но в расписании про цены на сауну не написано,надо уточнятьа вообще раздевалка одна для аквы,вторая для остального фитнесса,не большая,шкафчиков может и не хватать,когда как-это конечно их минус я считаю. там еще если не хватает шкафчиков есть возле самого бассейна несколько шкафчиков,или некоторые берут сумочку с ценными вещами и ставят на видное место возле бассейна. я хожу с рюкзаком,ценного ничего нет,поэтому я не парюсь,могу и на лавочке оставить
фитобара нет.
мне нравится в Геуте именно атмосфера,тренерахотя сравнить могу только с одним местом (даже название толком не помню,во Дворце как идти с метро Немига) ходили с подружкой на пилатес,это было ужасно,раздевалка никакая, душа нет,осенью холодно

Идете сегодня в Геут?
milki_wey вне форума  
Старый 21.07.2014, 13:42   #844
-=Svetlaya=-
Super Moderator

Вот это большой минус что шкафчиков не хватает! Тем более не так много человек занимается, по вашим рассказам...
-=Svetlaya=- вне форума  
Старый 21.07.2014, 13:49   #845
Lilinda
Гигант мысли

-=Svetlaya=-, а ты куда ходишь?
Старый 21.07.2014, 14:16   #846
milki_wey
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от -=Svetlaya=- Посмотреть сообщение
Вот это большой минус что шкафчиков не хватает! Тем более не так много человек занимается, по вашим рассказам...
так сейчас шкафчиков хватает,а вот зимой когда народа побольше тогда не хватаетсложно найти идеальное во всех смыслах местои чтобы удобно до дома,и хорошо,и не дорого относительно и т.д.
milki_wey вне форума  
Старый 21.07.2014, 17:41   #847
DIVkA
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от milki_wey Посмотреть сообщение
а что за Наталья?сколько хожу не знаю такой,два раза правда попала на какую то новенькую,такая высокая,в эту пятницу была на 18.
а хозяйка Анжела мне тоже нравится,ходячий позитив,она и по вторникам ведет еще на 18.
Наталья ведет сейчас на 20.00 в пн. и ср. Высокая такая девушка с рыжевато-русым цветом волос, всё время улыбается))

А шкафчиков на 20.00 хватает, на 19.00 я раньше ходила - не всегда хватало, и людей больше.

---------- Post added at 18:41 ---------- Previous post was at 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от -=Svetlaya=- Посмотреть сообщение
Да, в группах не больше 12 человек, но просто следующая группа приходит, когда с предыдущей группы еще люди не ушли и, соответственно, не успели освободить все ящики.
DIVkA вне форума  
Старый 21.07.2014, 18:16   #848
milki_wey
Гигант мысли

Lilinda, если еще не доехали до Геута, то могу вам предложить один раз сходить по моему абонементу попробовать, если хотите))) вдруг не понравится) собираюсь идти завтра, среда и четверг на 18, если вам надо могу и ра 19)

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

DIVkA, все, вроде поняла, она и на 18 иногда ведет)))меня вообще проблема шкафчиков если честно сильно не волнует)))) мне места хватает) наверное на 18 и 19 больше всего народа, и да, не хватает именно потому что одни пришли, а другие не ушли)
milki_wey вне форума  
Старый 21.07.2014, 19:35   #849
Lilinda
Гигант мысли

milki_wey, спасибо большое за предложение. Я еще шапочку даже не купила.
И там же можно разово занятия брать, кажется. Вот куплю шапочку-схожу в разведку.
Старый 21.07.2014, 19:38   #850
milki_wey
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Lilinda Посмотреть сообщение
milki_wey, спасибо большое за предложение. Я еще шапочку даже не купила.
И там же можно разово занятия брать, кажется. Вот куплю шапочку-схожу в разведку.
Можно разово брать, просто чуть дороже выходитна крайняк можно вроде и так-вы идете занимаетесь, а после уже покупаете абонемент и вам записывают занятие или платите если не понравилось разово простону если надумаете, мое предложение силе до пятницы
milki_wey вне форума  
Старый 09.08.2014, 15:43   #851
letmasha
Читатель

Девушки, здравствуйте.
Собралась я первый раз на акву да и вообще в бассик первый раз. Вот у меня наиглупейший вопрос, только сильно не бейте тапком: пришел ты в бассик, оплатил и пшел в раздевалку, в которой нужно прям до "безтрусофф" раздеться, голышыком пробежать до душа, там напялить купальник и шапку и потом только в бассик? Правильная последовательность? Сильно я лажануться боюсь:))
И еще, вот есть люди, помешанные на личном пространстве и все такое, может есть бассики с более менее индивидуальными раздевалками/душами?:)
Сама из Уручья, о Форест и Хонг начиталась плохих отзывов, поэтому хочу в ДВС попробовать:)
letmasha вне форума  
Старый 09.08.2014, 18:38   #852
weirdkate
Гигант мысли

[QUOTE=letmasha;2388976]Девушки, здравствуйте.
Собралась я первый раз на акву да и вообще в бассик первый раз. Вот у меня наиглупейший вопрос, только сильно не бейте тапком: пришел ты в бассик, оплатил и пшел в раздевалку, в которой нужно прям до "безтрусофф" раздеться, голышыком пробежать до душа, там напялить купальник и шапку и потом только в бассик? Правильная последовательность? Сильно я лажануться боюсь:))
И еще, вот есть люди, помешанные на личном пространстве и все такое, может есть бассики с более менее индивидуальными раздевалками/душами?:)
Сама из Уручья, о Форест и Хонг начиталась плохих отзывов, поэтому хочу в ДВС попробовать:)[/QUOT]

я хожу в двс - просто поплавать, но иногда на акву. за все время не видела ни одной барышни которая бы ходила в душ голышом. обычно все надевают купальники прямо в переодевалке и так идут под душ. и там уже оголяют части тела для помывки.
Старый 09.08.2014, 23:16   #853
milki_wey
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от letmasha Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте.
Сама из Уручья, о Форест и Хонг начиталась плохих отзывов, поэтому хочу в ДВС попробовать:)
У нас по разному, кто хочет идет голышом, кто хочет одевает купальник, я лично одеваю купальник и иду в душ.тут как кому нравится. Не знаю как в двс, в геут там расстояние маленькое до душа, поэтгму наверное некоторые не одеваются до душа.
milki_wey вне форума  
Старый 10.08.2014, 07:23   #854
vega
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от milki_wey Посмотреть сообщение
У нас по разному, кто хочет идет голышом, кто хочет одевает купальник, я лично одеваю купальник и иду в душ.тут как кому нравится. Не знаю как в двс, в геут там расстояние маленькое до душа, поэтгму наверное некоторые не одеваются до душа.
Точно голышом? :) там же проходной двор между раздевалкой и душем. При мне голышом никто не ходит, или в полотенца замотаны, или в купальник. Я предпочитаю надевать купальник после душа, поэтому иду в душ , замотавшись полотенцем.
vega вне форума  
Старый 10.08.2014, 10:13   #855
milki_wey
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от vega Посмотреть сообщение
Точно голышом? :) там же проходной двор между раздевалкой и душем. При мне голышом никто не ходит, или в полотенца замотаны, или в купальник. Я предпочитаю надевать купальник после душа, поэтому иду в душ , замотавшись полотенцем.
И голышом иногда виделано чаще да, или в купальнике или в полотенцетам же типа мужчины не ходят
milki_wey вне форума  
Старый 11.08.2014, 10:09   #856
DIVkA
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от letmasha Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте.
Перед занятиями все одевают купальник в раздевалке и затем идут в нем в душ, после - некоторые тоже принимают душ в купальнике и снимают его в раздевалке, либо можно его снять в душе, а выходить в полотенце. Если совсем уже комплексуете, то на крайняк можно и в туалете переодеться)))
DIVkA вне форума  
Старый 11.08.2014, 12:47   #857
letmasha
Читатель

Спасибо за ответы начинающему) осталось купить шапку и выбрать между ДВС и бассейном на Петруся Бровки. Рассматриваю эти бассейны из-за близости к району Уручье. Думаю пока разовые брать и потом уже выбрать куда абонемент покупать.
letmasha вне форума  
Старый 25.12.2014, 15:10   #858
DIVkA
Приятный собеседник

Есть два занятия по аквааэробике в "Geut-gym" по абонементу до 28.12. Отдам ))
Старый 03.10.2015, 10:54   #859
Sephora
Приятный собеседник

Расскажите пожалуйста дивушки, где Вам сейчас нравится Аква? Мой лечащий врач посоветовал снимать напряжение водными занятиями) Хочется, чтобы вода в бассейне была не ледяная и тренер активный) Заранее благодарю!
Sephora вне форума  

Опции темы