Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.01.2004, 21:22   #81
Fotina
Гигант мысли

Я вот думаю, - почему некоторые сайты приходят вежливо, предлагают сотрудничество... а другиепросто размещают свою рекламу в форумах...
Старый 25.01.2004, 00:08   #82
ЕУ
DiVA.BY®

А потому что знают, что им не дадут такую рекламу размещать. Вот и в надежде, что хотя бы пару дней останется незамеченным, ставят все, что ни попадя. А администратор вырезает.
ЕУ вне форума  
Старый 27.01.2004, 14:16   #83
Freeman
Читатель

>На счет "плохо живем" - это субъктивное состояние. </P>

Nu eto sostoqnie postigaetsq v sravnenie .... :))</P>

</P>
Freeman вне форума  
Старый 27.01.2004, 21:18   #84
vladimirovna
Рефлексионер

Вот именно. Можно ходить, ненавидеть все и вся и проклинать ту страну, в которой я бедный несчастный родился. А можно любить жизнь и ею наслаждаться, зная о том, что все зависит от тебя самого. Чувствуете разницу?
Старый 28.01.2004, 12:17   #85
Freeman
Читатель

>Вот именно. Можно ходить, ненавидеть все и вся и проклинать ту страну, в которой я бедный несчастный родился. А >можно любить жизнь и ею наслаждаться, зная о том, что все зависит от тебя самого. Чувствуете разницу?</A>
</P>

Konechno chustvaju :))Te kto proklqnajut svoju stranu budut proklqnat" i druguju... V etom q uzhe ubedilsq.....</P>

Lichno mne v Germanii gorazdo trudnee chem v Litve, no interessnie :)) Poka q zdes" naxozhu bolshe plusov</P>

chem minusov. </P>

Vopros mozhet byt" v drugom, nam programistam, finansistam za granicei gorazdo legche dobitsq chego my xotim, chem na rodine :((</P>

</P>

</P>
Freeman вне форума  
Старый 28.01.2004, 12:52   #86
alenka
Кандидат

Страну нельзя проклинать. Можно ее любить и поэтому жалеть "бедная, как она со своим долготепимым и ничегонежелающим народом еще не вымерла?". Можно любить и хотеть для нее лучшего,просвещать темных людей. белорусскую литературу помните?наш народ постоянно просвещали, это видимо исторички сложившаясятрадиция.
Старый 23.05.2004, 23:12   #87
verOOnika
Читатель

только- что "тестировала" форум :wink:

вроде все работает, ура :mrgreen:
Старый 26.05.2004, 14:32   #88
Anonymous
Советник

а как бы это наладить вход с главной странички? а то публика интересуется, кудыть дели форумы... а постоянно ссылку кидать - надаела...

и первое что надо сделать - это УБРАТЬ или поменять эти дурацкие смайлики... ну не люблю я их такие...
Anonymous вне форума  
Старый 26.05.2004, 23:15   #89
Fotina
Гигант мысли

По умолчанию обнаружена ошибка

http://www.diva.by/consulting/viewto...p?t=13&start=0

Там дважды один глюк - сначала идет сообщение от анонимуса, потом то же самое под ником abadonna. Он говорит, что это не его мессаги.

И еще предложение - старые мессаги, еоторые по поводу старого движка, из этой тему убрать. За неактуальностью.
Fotina вне форума  
Старый 26.05.2004, 23:18   #90
Fotina
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Makitra
и первое что надо сделать - это УБРАТЬ или поменять эти дурацкие смайлики... ну не люблю я их такие...
А мне нравится возможность вставлять смайлики. А тебя ж никто не заставляет :) . Пусть себе живут.

А вот что нужно сделать - так это возможность просмотреть все сообщения одной темы на одной странице. Очень удобно, когда впервые зашел на форум или давно не был. Загрузил весь форум, отключился от инета, сиди читай
Fotina вне форума  
Старый 27.05.2004, 12:47   #91
Бредущий в темноте
очень, ОЧЕНЬ злой

Смайлики полезная штука но вот поменять надо... Могу заинтересованным личностям выслать на мыло набор вполне ничаво смайликов, а мона конкурс обьявить и выбрать самый лучший (у меня их около десятка комплектов).

По поводу всех сообщений в ветке, такой феньки насколько я знаю в phpbb нету, щас сползаю на их сайт уточню может кто модуль наваял такой ... :D
Уточнил, нету такой феньки среди МОДов, можно поискать ХАК на эту тему, но что то меня сия мысля не вдохновляет.
Старый 27.05.2004, 14:49   #92
Бредущий в темноте
очень, ОЧЕНЬ злой

Я починил аватары, так что можно закачивать свои картиночки ...
Старый 29.05.2004, 00:14   #93
Fotina
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Бредущий в темноте
Смайлики полезная штука но вот поменять надо... Могу заинтересованным личностям выслать на мыло набор вполне ничаво смайликов, а мона конкурс обьявить и выбрать самый лучший (у меня их около десятка комплектов).

По поводу всех сообщений в ветке, такой феньки насколько я знаю в phpbb нету, щас сползаю на их сайт уточню может кто модуль наваял такой ... :D
Уточнил, нету такой феньки среди МОДов, можно поискать ХАК на эту тему, но что то меня сия мысля не вдохновляет.
Вышли мне смайлики, плиз. Я еще видела на tut.by где-то набор, там их много но не все хороши. Чего я не понимаю - вставлять можно саму картинку или ссылку? По другим формам я поняла, что ссылку. Но не могу же я вставить ссылку на свой компьютер? Объясни, плиз :roll:

По поводу всех сообщений в ветке - есть сайт www.yamama.ru, там во всяком случае внешне, тот же движок, но есть еще опция "показать все" - show all

:?: А на форумах exler.ru там разве не одна из версий phpbb?
Fotina вне форума  
Старый 29.05.2004, 09:27   #94
Бредущий в темноте
очень, ОЧЕНЬ злой

Цитата:
Сообщение от Fotina
Чего я не понимаю - вставлять можно саму картинку или ссылку? По другим формам я поняла, что ссылку. Но не могу же я вставить ссылку на свой компьютер? Объясни, плиз :roll:
В Профиле есть пункт "Загрузить аватару с вашего компьютера:" сбоку кнопочка "Browse..." нажимаешь ее выбираешь на своем компе фотку и нажимаетшь ОК. А затем обновляешь профиль на серваке. Картиночка и закачается на сервак...
Цитата:
Сообщение от Fotina
По поводу всех сообщений в ветке - есть сайт www.yamama.ru, там во всяком случае внешне, тот же движок, но есть еще опция "показать все" - show all
:?: А на форумах exler.ru там разве не одна из версий phpbb?
Так, по поводу www.yamama.ru там стоит UBB.threads™ 6.3.1, эта штука такое умеет. Но на самом деле она хуже phpBB... А у Екслера стоит Invision Power Board... И это не стандартный функционал инвижна по моему, а хак.
Старый 29.05.2004, 09:32   #95
Бредущий в темноте
очень, ОЧЕНЬ злой

Смайлики я обычно использую из вот этого комплекта, изредка дорисовывая необходимые (о:

Есть еще вот такие

Кому интересно вот тут http://www.miranda-im.org/download/i...=display&id=41 этих смайликов до чертиков, копайтесь ... :)
Старый 29.05.2004, 11:21   #96
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Смайлики я обычно использую из вот этого комплекта, изредка дорисовывая необходимые (о:
Ребят, у меня такой вопрос: а зачем они вам? Ну, понимаю - бывают случаи, когда хотелось бы чего-нибудь явно подчеркнуть без слов. Но в целом-то - может не стоит текст засорять? А то форумы не читать будут, а смотреть...
ЕУ вне форума  
Старый 29.05.2004, 13:02   #97
Бредущий в темноте
очень, ОЧЕНЬ злой

Цитата:
Сообщение от ЕУ
Ребят, у меня такой вопрос: а зачем они вам? Ну, понимаю - бывают случаи, когда хотелось бы чего-нибудь явно подчеркнуть без слов. Но в целом-то - может не стоит текст засорять? А то форумы не читать будут, а смотреть...
Ты знаешь порой парой смайликов можно рассказать историю на 200-300 символов (о: А на самом деле, они жить не мешают... Порой даже помогают ... (о: Глевное ими не злоупотреблять, тогда все ОК, а для этого в админе есть ограничение на максимальное кол-во смайликов в сообщении... :D
Старый 29.05.2004, 13:31   #98
vladimirovna
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от ЕУ
Ребят, у меня такой вопрос: а зачем они вам? ....А то форумы не читать будут, а смотреть...
Так это ж хорошо!!!! Я без смайликов, например, не могу общаться, ни виртуально, ни реально...... :lol:
vladimirovna вне форума  
Старый 29.05.2004, 14:45   #99
Бредущий в темноте
очень, ОЧЕНЬ злой

Цитата:
Сообщение от vladimirovna
Так это ж хорошо!!!! Я без смайликов, например, не могу общаться, ни виртуально, ни реально...... :lol:
А реально это как ??? Каким образом можно применить смайлики при реальном общении ???
* задумалси *
Старый 29.05.2004, 19:40   #100
vladimirovna
Рефлексионер

Цитата:
Каким образом можно применить смайлики при реальном общении ???
При помощи богатой мимики и жестов :lol:
vladimirovna вне форума  

Опции темы