Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.12.2003, 13:07   #61
Лёлька
Гигант мысли

<FONT size=3><SPAN>У Вас на сайте такой прекрасный курс размещён косметологии. Вот на его тему очень хотелось бы, поговорить о составе, как правильно пользоваться, о процедурах в косметических салонах</SPAN><SPAN lang=EN-US></SPAN></FONT></P>

<SPAN lang=EN-US><FONT size=3></FONT></SPAN></P>
Лёлька вне форума  
Старый 02.12.2003, 21:27   #62
Inesa
Читатель

И можно ли публиковтаь на Диве некоторые адреса...например я прочитала статью о фотоэпиляции - перерыла весь сайт не нашла ни одного адреса %((( ууу - может это просто будет являться их рекламой и нельзя публиковтаь бесплатно - я не очень исльна в подобных законах - но довольно часто (например я ) ищу для себя и подруг статьи именно на Диве и никак потом не найду каду именно можно идти на эту услугу...</P>

возможно можно создать некий справочник - со вренем конечно так как наша Алена физически все не успеет...а можно просто разместить ссылку на подобный сайт-справочник с адресами....</P>

я серьезно - на Диве просто ОБАЛДЕННЫЕ статьи - все сразу становиться ясно и просто...но вот минчанкам наверное хочется еще и узнать адресочек...</P>

заранее извиняюсь - елси подобный раздел уже есть да я его не нашла - но серьезно полчаса искала хоть один адрес по фотоэпиляции на Диве и безуспешно :(</P>
Inesa вне форума  
Старый 02.12.2003, 21:56   #63
Inesa
Читатель

а еще просьба - кто-нибудь подскажите как создавать новую тему...почему-то не смогла найти эту ссылку
Inesa вне форума  
Старый 02.12.2003, 23:58   #64
ЕУ
DiVA.BY®

Лелька:</P>

</P>

> У Вас на сайте такой прекрасный курс размещён косметологии. </P>

</P>

:) Спасибо. Но здесь нужно сказать спасибо авторам книги, по которой этот курс и создан. За их доброжелательность, за то, что пошли на встречу и разрешили использовать материалы из этого изумительного издания. Я эту книгу очень люблю и безгранично уважают тех, кто ее создал. Потому что она 1) написана доходчиво 2) правдиво 3) объективно. Хотя и там далеко не примитивный язык.</P>

</P>

> Вот на его тему очень хотелось бы, поговорить о составе, как правильно пользоваться, о процедурах в косметических салонах</P>

</P>

Хотелось бы - давайте поговорим. Но эта тема неисчерпаема, на самом деле. И к тому же - для меня это - хобби. Я не являюсь практикующим специалистом. Тем, что знаю, с удовольствием поделюсь. По поводу остального - подскажу, где можно получить ответ.</P>

</P>

Инна:</P>

</P>

> И можно ли публиковтаь на Диве некоторые адреса...например я прочитала статью о фотоэпиляции - перерыла весь сайт не нашла ни одного адреса %(((</P>

</P>

Если не ошибаюсь, у нас в Минске ее не делают. Она безумно дорогая. У нас и лазерных центров-то немного. А оборудование для фотоэпиляции - вообще баснословных денег стоит. Их в Москве - и то, если не ошибаюсь, пару штук...</P>

</P>

> я серьезно - на Диве просто ОБАЛДЕННЫЕ статьи - все сразу становиться ясно и просто...но вот минчанкам наверное хочется еще и узнать адресочек...</P>

</P>

Ин, мне и самой хочется. Но где и как? Если специализированных справочников нет?
В идеале было бы пользовать особой системой. Но она высокозатратна. А белорусские салоны платить за участие в ней не хотят, потому что в Интернет верят единицы (и вообще о нем знают), а остальные считают, что это - место тусовки компьютерщиков, но никак не красавиц...
А как тогда узнать, где у нас в Минске делается такая-то процедура? В Москве уже давно такая система работает. И мне было бы приятно, если бы аналогичная была в байнете. Но она требует а) затрат на разработку системы; б) затраты на работу людей, которые будут лично общаться с каждым салоном и заносить информацию в базу.
Грустно. Но это наша действительность. </P>
ЕУ вне форума  
Старый 03.12.2003, 00:05   #65
ЕУ
DiVA.BY®

> а еще просьба - кто-нибудь подскажите как создавать новую тему...почему-то не смогла найти эту ссылку</P>

</P>

Справа, когда нажимаешь на "+" в названии раздела, у тебя открываются подразделы. А напротив каждого из них - иконка, планшетик с карандашом. Нажимаешь на него - и вперед :).</P>
ЕУ вне форума  
Старый 03.12.2003, 18:24   #66
Inesa
Читатель

АГА! А вот и нет! Фотоэпиляцию я в Минске уже нашла аж в 3 фирмах - </P>

1 - на Некрасова 31</P>

2 - На железнодорожной в Мадам Люси</P>

3 - в Уручье...</P>

( также слышала что есть еще десяток - но пока не проверяла)</P>

</P>

можно сравнить их цены - в одной вообще смешные...</P>

Меня просто попросила подруга найти для нее это срочно - она живет в другом городе и не имеет выхода в инет.</P>

И подобными вещами я занимаюсь часто - т.е. ищу что-то по заказу тех женщин которые не выходят в сеть - из их слов я знаю - что мой поиск в 100 раз эффективнее и быстрее чем "из уха в ухо" и т.д. - так как я ищу поДиве всю информацию - а вот уже адреса приходится окпать в сети на других сайтах...</P>

и конечно бы хотелось как-то все систематизировать</P>
Inesa вне форума  
Старый 03.12.2003, 18:26   #67
Inesa
Читатель

о спасибо Алена - слона-то я и не заметила :) как-то никогда не захожу через левое окно поэтому там и не догадалась искать :)
Inesa вне форума  
Старый 03.12.2003, 20:02   #68
ЕУ
DiVA.BY®

АГА! А вот и нет! Фотоэпиляцию я в Минске уже нашла аж в 3 фирмах - </P>

1 - на Некрасова 31</P>

2 - На железнодорожной в Мадам Люси</P>

3 - в Уручье...</P>

( также слышала что есть еще десяток - но пока не проверяла)</P>

</P>

можно сравнить их цены - в одной вообще смешные...</P>

</P>

Вот это меня больше всего и настораживает... Фотоэпиляция, насколько мне известно,гораздо дороже лазерной... И уж точно - по смешным ценам она вряд ли может делаться.</P>

Ты лучше расскажи, как ты ее нашла. Поделись методикой поиска :)</P>
ЕУ вне форума  
Старый 04.12.2003, 23:37   #69
Dina_Dancer
Читатель

Ваш сайт я знаю давно. Захожу сюда больше полутора лет, смотрю как он изменяется. Всегда очень довольна была статьями. Единственное что - жаль, что в последнее время новых - "острых" и насущных, актуальных для Минска - появляется так мало :( </P>

Слышала, что хозяйка проекта в настоящее время уже не выступает в качестве журналиста и главного контент-формирователя DiVA.BY. Честно говоря, в последний год это чувствуется :( Но ведь проект все равно жив? И есть команда? А Елена - здесь часто появляется в качестве собеседника. Что тоже немаловажно. Не хотела бы показаться навязчивой и наглой... Но я давно мечтаю стать одним из авторов статей. Но раньше не было повода. И не хватало решимости. Что я могу рассказать, будучи простым читателем? Тем более что мне и поделиться-то нечем...</P>

Но не так давно столкнулась с больной проблемой - я сама и моя подруга хотели сделать перманентный макияж. Я - исправить форму губ, она - форму глаз и бровей. Так уж получилось, что она с 15 лет их интенсивно выщипывала, в результате - к 27 годам у нее бровки-ниточки. Мы нашли салон. Я не стану оглашать его названия. Но радует, что его нет в списке вашей дисконтной программы. Не знаю, что меня остановило... Но я отказалась от процедуры в последний момент. А подруга решилась. И в итоге, то, что сделали с ее бровями - можно описывать как кадр из ужастика... Я - не журналист. Но хотела бы узнать, могу ли я выступить в качестве журналиста и прислать вам материал на данную тему? Я потом долго искала информацию, чтобы не выглядеть глупой и субъективной. Я во всем разобралась. И сейчас хотела бы поделиться опытом и своими переживаниями. Это стало поводом для моего участия и в дискуссиях... Могу ли я выступить в качестве одного из авторов статей Diva.by? Не претендую на роль ведущей раздела. Но давно мечаю о том, чтобы </P>

писать статьи на основе обнаруженных материалов. Меня зовут Диана. Мне 25 лет. </P>
Dina_Dancer вне форума  
Старый 05.12.2003, 21:41   #70
ЕУ
DiVA.BY®

> Но давно мечаю о том, чтобы писать статьи на основе обнаруженных материалов. </P>

</P>

Пожалуйста. Новые авторы всегда приветствуются. Предпочтение отдается тем, кто хочет заниматься этим регулярно. Впрочем, единичные статьи также принимаются, если они соответствуют основным критериям: максимальная объективность, проверенность информации. В случае наличия субъективной оценки - на этом необходимо сделать акцент.</P>

</P>

</P>
ЕУ вне форума  
Старый 10.01.2004, 11:22   #71
Ника
Читатель

Пожелание относительно содержания сайта :)</P>

В разделе парфюмерия представленный тест совершенно бредовый и не соответствующий действительности. А это уже снижение планки и опошление информации в целом.Я бы на вашем месте его спрятала, да подальше.</P>
Ника вне форума  
Старый 10.01.2004, 17:19   #72
ЕУ
DiVA.BY®

Почему он бредовый? Если оно так и есть - снимем. Но вначале аргументы, плз.
ЕУ вне форума  
Старый 15.01.2004, 00:48   #73
Fotina
Гигант мысли

Блин. Если честно, задолбала меня "навигация" в пределах одного форума. "Назадна ... новостей", "Назад на ... новостей", и бац - "В начало"</P>

Такназад или в начало? И где тут назад а где - в перед? Тут же верх и низ! </P>
Старый 15.01.2004, 21:42   #74
imported_Abadonna
Читатель

Дима, сущая лажа с напоминанием пароля.</P>

Ввел свое мыло и мне прислало, что меня зовут dasha, я новичёк и имею 5 очков.</P>

Пароль я свой, как выяснилось, не помню, или по крайней мере система впускать не желает, посему доступ в систему под своим аккаунтом имею только с машин, где ето все хранится в куках. :з(</P>
imported_Abadonna вне форума  
Старый 16.01.2004, 00:27   #75
vladimirovna
Рефлексионер

Dasha - это хорошо : )))))))) Полночи веселилась : ))))))))))
Старый 16.01.2004, 03:11   #76
Zhigan Limon
Кандидат

Апотом невыспавшись - и на работу? Вот так вот, товарищи, мы и подрываем все экономические показатели нашей производственно-коммерческой деятельности! А потом мы ещё и жалуемся, что плохо живём?! Это позор истыд, товарищи!</P>

:)</P>
Старый 16.01.2004, 20:50   #77
Anonymous
Советник

а главное, что товарищи!
Anonymous вне форума  
Старый 16.01.2004, 21:59   #78
vladimirovna
Рефлексионер

Во-первых Даша стала зарядом бодрости на весь день : )))))</P>

А во-вторых, мы не жалуемся, что плохо живем. Мы живем очень хорошо!!!!!</P>
Старый 21.01.2004, 06:09   #79
Zhigan Limon
Кандидат

<FONT>Эт-точно... Белорусский народ будет жить плохо, но не долго... А? :)</FONT></P>
Старый 24.01.2004, 14:33   #80
vladimirovna
Рефлексионер

На счет "плохо живем" - это субъктивное состояние. Есть люди, которым плохо всегда и везде вне зависимости от места расположения. Мне, например, в принципе хорошо и я счастливый человек. Можно хорошо жить, где угодно, главное уметь это делать.</P>

Кстати, если уж говорить о "недолго", то белорусы во всех отношениях уже настолько закаленные, что даже если мир рухнет, они выживут. Как тараканы : ))))))</P>

Опции темы