Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 15.02.2003, 12:22   #21
Anonymous
Советник

Дим, понимаю, будем ждать. но мы это, на будущее:)</P>

тут вот еще что можно изменить. зачем то сообщение, которое я толко что добавила на форум, появляется в правом списке форумов как мной не прочитанное? может пусть появляются непрочитанные уже после поста, оставленного пользователем? (так было на предыдущей Диве). </P>
Anonymous вне форума  
Старый 20.02.2003, 00:36   #22
Fotina
Гигант мысли

Дим, нумерация сообщений - это хорошо, но... Когда я вижу в форуме сообщение #NNN - как-то не понятно, это такой номер сообщения относительно чего? Вообще сообщений? На данном форуме? Или данного человека?</P>

Вообще было бы неплохо нумеровать сообщения на форуме, не кажется</P>
Старый 23.02.2003, 02:53   #23
korvin
Читатель

Отныне в он-лайн консультации постинг свободный. Можно оставлять сообщения абсолютно анонимно
korvin вне форума  
Старый 24.02.2003, 00:45   #24
Fotina
Гигант мысли

Дим, еще какой-то странный эффект заметила</P>

Открываю форум в отдельном окне. Добавляю туда свое сообщение. Не закрывая это окно, открываю другой форум в следующем отдельном окне... И в этом окне нет поля для добавления сообщения.</P>

Если первое окно закрыть перед тем, как открывать второй форум в новом окне - то все ОК</P>
Старый 25.02.2003, 16:15   #25
Anonymous
Советник

почему сообщение, оставленное мной же, тут же высвечивается, как мной непрочтенное? </P>
Anonymous вне форума  
Старый 25.02.2003, 16:15   #26
Anonymous
Советник

почему сообщение, оставленное мной же, тут же высвечивается, как мной непрочтенное? </P>
Anonymous вне форума  
Старый 26.02.2003, 10:54   #27
polosataya
Читатель

Имею многолетний стаж серфинга по сети. И еще ни разу я не видела ничего подобного!</P>

Сайт просто обалденный! И дизайн, и программирование, и навигация. Я неставлю заботу о красоте на первое место в жизни, и всяческие подобные сайты и журналы ничего, кроме скуки, на меня не навивают. Новашсайтполон полезной информации! Здесь мне хочется посмотреть все! Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ! Просто берет гордость за наших беларусов - ведь могут же! Умеют! И гораздо лучше, чем хваленые брэнды. Так держать!</P>
polosataya вне форума  
Старый 02.03.2003, 22:13   #28
korvin
Читатель

Полагаю имеет смысл завести в Коммуникаторе подразделы конкурсы, обмен ссылками.</P>

Вот например, как не поделиться обнаруженной ссылкой <A href="http://www.zu.by/read.php?number=13778&
ord=05">http://www.zu.by/read.php?number=13778&am
p;ord=05</A></P>

?!</P>

TO: Автор материала</P>

Лена, ты забыла о love.mail.ru, где предметов поиска более, чем на обоих указанных белоусских серверах </P>

</P>
korvin вне форума  
Старый 04.03.2003, 13:33   #29
shod
Читатель

Привет Дима!</P>

Это Олег Шмык!</P>

Во, после долгого перерыва, зашел к вам в гости. Кстати, поле получения рассылки на мыло. Удивился новому дизайну и разным всяким новым штучкам. Здорово делано :), поздравляю! Очень приятн, что проект развивается! </P>

Поскольку я стал папашей мне очень понравилась новаядетская рубрика :). В общем продолжаю смотреть и изучать. Пока только похвалы, замечания, наверно, будут позже.</P>
shod вне форума  
Старый 04.03.2003, 16:39   #30
Fotina
Гигант мысли

По поводу непрочитанных сообщений.</P>

Я захожу с разных машин. То с работы, то из дому. Хорошо бы, чтобы прочитанные с работы сообщения не считались непрочитанными дома ( может, оно так и работает?)</P>

</P>
Старый 06.03.2003, 16:56   #31
level0
Guest

День ли добрый?</P>

Очень обрадован новой Дивой. Огромные изменения в лучшую сторону.... </P>

Однак совершенству нет предела..... не в плане критики, но для улучшения функциональности.</P>

</P>

не корректноработают сложные( через javaScript или связанные с функционированием БД) ссылки в NN 7.x, да и в IE никак не удается исправить, например, дату рождения в паспорте. </P>

</P>

Вот и для регистрации пришлось лично Елену просить внести данные. </P>

</P>

Немного надо уделить внимания архитектуре приложения, наверное не должно быть возможности многократного одновременного вхождения в систему одного и того жепользователя, поскольку это не есть хорошо!</P>

Старый 09.03.2003, 00:17   #32
Anonymous
Советник

Дима, пропиши, плиz,создание форума не только в дереве, плиз, а то пока вспомнишь, где ты видел эту загадочную иконку/строку...много нехороших слов про себя переберешь, да и пройдет охота форум создавать новый...</P>
Anonymous вне форума  
Старый 25.03.2003, 00:12   #33
Zhigan Limon
Кандидат

Во такен-н-н-ные вопросики:</P>

1)Народ, неужели это действительно так удобно, когда последнее сообщение выплывает первым? Навигация, однако! </P>

</P>

2)Почему в момент регистрации надо обязательно вводить подписку на рассылку? Это обязаловка? Не хо-о-очу!</P>
Старый 28.03.2003, 00:28   #34
Fotina
Гигант мысли

Мда, проблему с датой ты, Димочка, видать так и не исправил - даже пробывать не хочется, вот пусть все считают что я в этом году родилась!</P>

Ох, чувствую я, что придется прийти к тебе в гости и слегка на тебя надавить массой.</P>

</P>

Еще - необходимо, чтобы в дереве форумов выводилась дата последнего сообщения (тем более, что непрочитанные сообщения неправльно считаются). Я вот не была неделю, зашла - а вроде как ни одного нового сообщения нет....</P>

</P>

Еще - когда несколько страниц на форуме, то никогда не догадаешься, на какойиз нихты в данный момент. По-моему, следовало бы текущую выделять. И вообще, навигация по форуму какая-то невнятная с моей точки зрения. Я вот прокрутила на 10 сообщений назад ( а почему кнопочка "назад" слева? и что вообще значит "назад" в таком контексте?), а потом никак не могла понять, как же мне вернуться на ту 10-ку, на которя я была (не пользуясь кнопкой "назад" IE)</P>
Старый 01.04.2003, 08:01   #35
Zhigan Limon
Кандидат

ЧУ! Забавная фигня. Вчера под своими логами зайти не мог. Видете ли, неаерные авторизационные данные. Лажа.</P>
Старый 01.04.2003, 09:06   #36
Zhigan Limon
Кандидат

Ой, блин! Ну вы, блин даёте!:)))Я как-то внимания не обращал на то, что рядом с никами участников форума написано. Теперича хохотал от души!:))) </P>

Администрация, член совета DiVA.BY (хорошо, что не Верховного!:)))) Как часто пленарные заседания проводите?:)) Кстати, чем отличается в данной иерархии "член клуба DiVA.BY" от "член совета DiVA.BY"?:))) </P>

Предлагаю ввести в Диве прокуратуру, двухпалатный парламент, царя, разместить посольства на tut.by, date.by...Нет мелковато как-то.... Лучше на yahoo, hotmail, altavista и т.д. А тем кто этого не приемлет -объявить джихад!:)))</P>
Старый 02.04.2003, 11:06   #37
Fotina
Гигант мысли

Лен, с главной страницы с главного меню (слева) по клику "Стиль" раскрывается сразу раздел про тату. И я, например, как-то не сразу въехала, что там еще что-то есть в разделе "Стиль" . Нашла только потому, что знала, что там должно что-то еще быть.</P>

</P>

И еще - поиск по слову "зонт" ничего не нашел. </P>
Старый 03.04.2003, 00:47   #38
Ona
ляляля

Дима, так получилось, что новости я сообщаю не всегда хорошие. На этот раз, надеюсь, все обойдется. Макс не может оставлять сообщения на форумах, его оттуда выкидывает.Ты уж посмотри в чем дело, пожалуйста. Что-то там с сохранением в сессии и фреймовой структурой.
Ona вне форума  
Старый 03.04.2003, 00:52   #39
Ona
ляляля

Не ерничай.
Ona вне форума  
Старый 03.04.2003, 07:36   #40
Zhigan Limon
Кандидат

Понял, госпожа Администрация. Не буду:) Дисциплина должна быть! :)))</P>

Опции темы