Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 06.09.2009, 14:57   #61
raechka
Кулинарных дел мастер

Мне казалось, что фамилия девушкаи Билана Кулецкая, а не Клецкая....
Старый 07.09.2009, 02:02   #62
style
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от raechka Посмотреть сообщение
Мне казалось, что фамилия девушкаи Билана Кулецкая, а не Клецкая....
вам не кажется - вы абсолютно правы, спасибо
style вне форума  
Старый 09.10.2009, 08:56   #63
raechka
Кулинарных дел мастер

А почему в дивовском анонсе представлен музей восковых фигур мадам Тюссо, а на афише указан Санкт-Петербургский музей восковых фигур...? Насколько я знаю мадам Тюссо к питерскому музею не имела никагого отношения это три разные вещи...
Старый 09.10.2009, 13:39   #64
style
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от raechka Посмотреть сообщение
А почему в дивовском анонсе представлен музей восковых фигур мадам Тюссо, а на афише указан Санкт-Петербургский музей восковых фигур...? Насколько я знаю мадам Тюссо к питерскому музею не имела никагого отношения это три разные вещи...
не совсем так.
по словам организаторов, кроме того, что мадам Тюссо считается основателем своего музея (который сгорел в 1925 году, но фигуры частично остались, а также сохранились формы, в которых отливали фигуры), кроме 6 филиалов музея по миру, считаются ее последователями и те, что открывались позже в других городах и странах. все использовали именно те формы, поэтому все фигуры прямо или косвенно относятся к коллекции мадам Тюссо. например, фигура одного персонажа отлита в нескольких экземплярах и находится в разных музеях - и все эти фигуры относятся к коллекции мадам Тюссо. поэтому фигуры питерского музея также относятся к ее коллекции.
уточнить все вопросы можно по тел. 284 46 09

Последний раз редактировалось style; 09.10.2009 в 14:27.
style вне форума  
Старый 09.10.2009, 13:46   #65
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от style Посмотреть сообщение
не совсем так.
по словам организаторов, кроме того, что мадам Тюссо считается основателем своего музея (который сгорел в 1925 году, но фигуры частично остались, а также сохранились формы, в которых отливали фигуры), кроме 6 филиалов музея по миру, считаются ее последователями и те, что открывались позже в других городах и странах. все использовали именно те формы, поэтому все фигуры прямо или косвенно относятся к коллекции мадам Тюссо. например, фигура одного персонажа отлита в нескольких экземплярах и находится в разных музеях - и все эти фигуры относятся к коллекции мадам Тюссо. поэтому фигуры питерского музея также относятся к ее коллекции.
если останутся вопросы, Вы можете из уточнить по тел. 284 46 09
Был в Питере, в этом музее - экскурсовод четко сказала, что фигуры их собственного изготовления. Типа спецназовца тюссо делать будет? Я вас умоляю...

Последний раз редактировалось NightMare; 13.10.2009 в 11:56.
NightMare вне форума  
Старый 01.03.2010, 12:52   #66
Пани Хелена
Советник

Извините за занудство, но уж очень режет глаз заголовок "По-истине осенние тона представил в своей новой коллекции Paul Smith"
Пани Хелена вне форума  
Старый 21.05.2010, 15:06   #67
anastasy_a
Читатель

По умолчанию Замечание

Пролистывала каталог предприятий-участников дисконтной программы diva.by.

Салон «Студия «Кутрин»

"Владельцам дисконтных карт diva.by предоставляется скидка 10% на любые услуги салона, а так же на приобретение продукции в магазине салона «Студия «Кутрин»."

Также в данном случае слитно пишется.
anastasy_a вне форума  

Опции темы