Вернуться   Форумы Diva.BY > ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ > Парфюмерия

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 30.04.2012, 07:57   #81
Владислав Рекунов
Парфюмер

Цитата:
Сообщение от nataly888 Посмотреть сообщение
Владислав, спасибо за ответ))
А может ли такое случиться, что прообщавшись ) длительное время, человек не приходит к пониманию, тот ли это аромат...? Как быть в таком случае?))
В случае, когда аромат выбран, "примерки" еще будут нужны или уже через неделю мы становимся счастливыми обладателями?))
И еще скажите, предлагаете ли Вы "протестить" уже кем то выбранные ароматы?
отвечал уже на все эти вопросы в ветке:
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=12126
1.если аромат не выбран, Заказчик оплачивает только консультацию. это 100тыс руб. но пока такой случай был только 1. девушка не знала твердо чего она хочет
2.если аромат выбран - через 8 дней вы получаете его готовым без дополнительных встреч
3.купленные ароматы выводятся из коллекции, на их месте предлагается другой из того же парфюмерного семейства. т.о. они не повторяются.
Старый 09.04.2013, 17:52   #82
Poison in your blood
Читатель

Wink

Цитата:
Сообщение от Kate Brunette Посмотреть сообщение
Так всё-таки,где в Минске можно приобрести оригинальную парфюмерию?Или ответа на этот вопрос не существует? Кравт,как я понимаю,доверия покупательницам не внушает...
С чего бы это? Покупаю парфюм в Кравте, ни разу не попадался фейк. Дороже, чем в Европе или Прибалтике, но качество ничуть не отличается.
Старый 14.04.2013, 23:12   #83
pumpkin
Читатель

Цитата:
Сообщение от Poison in your blood Посмотреть сообщение
С чего бы это? Покупаю парфюм в Кравте, ни разу не попадался фейк. Дороже, чем в Европе или Прибалтике, но качество ничуть не отличается.
А мне не повезло: все пару раз,что покупала в Кравте - не радовали: запах немного, да другой, стойкость тоже.
Старый 16.04.2013, 17:58   #84
nadzea
Гигант мысли

Не хотите в Кравте покупать, что мешает приобретать парфюм в Звезде?
nadzea вне форума  
Старый 08.07.2013, 14:39   #85
Соваа
Читатель

Я тут почитала и может не так поняла:ароматы Дилис это аналоги какого-либо известного аромата? Если так - есть ли какая то таблица соотнесения кто есть кто?)
Соваа вне форума  
Старый 13.07.2013, 13:00   #86
Лэгел
Читатель

Kate Brunette, мне слабо верится, что крафт и звезда будут продавать подделки. Сроки годности там могут быть не всегда "чистыми", это могу допустить. Но вот чтобы совсем-совсем подделки, сомневаюсь.
Лэгел вне форума  
Старый 13.07.2013, 15:00   #87
Megera
Гигант мысли

Соваа, само название ароматов у Дилис, а так же их упаковка говорят, на кого они хотят быть похожими :)
Старый 27.10.2013, 22:29   #88
Anelia_86
Читатель

Здравствуйте! Является ли качество флакона признаком оригинальности/подделки парфюма? Купленный в Кравте флакон moschino pink bouquet имеет неровную поверхность, весь в маленьких выбоинках, как от песчинок. Искать недостатки во внешнем оформлении заставило несоотвествие запаху тестера. Возможно ли, что моя покупка - подделка?
Anelia_86 вне форума  
Старый 28.10.2013, 20:19   #89
Владислав Рекунов
Парфюмер

Цитата:
Сообщение от Anelia_86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Является ли качество флакона признаком оригинальности/подделки парфюма? Купленный в Кравте флакон moschino pink bouquet имеет неровную поверхность, весь в маленьких выбоинках, как от песчинок. Искать недостатки во внешнем оформлении заставило несоотвествие запаху тестера. Возможно ли, что моя покупка - подделка?
Качество флакона- один из первых критериев. если это не дизайнерский ход - то сомнения оправданы. часто слышу нарекания про кравт
Старый 30.12.2013, 19:27   #90
Crazymonkey
Читатель

Скажите, где выбит батч код на флаконе Daisy marc jacobs? Коробка не сохранилась. На донышке выбиты адреса, мл, что после открытия годна 36 мес и цифра 5. Кода не вижу. 100% оригинал
Crazymonkey вне форума  
Старый 04.01.2014, 20:20   #91
Volcano
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Crazymonkey Посмотреть сообщение
Скажите, где выбит батч код на флаконе Daisy marc jacobs? Коробка не сохранилась. На донышке выбиты адреса, мл, что после открытия годна 36 мес и цифра 5. Кода не вижу. 100% оригинал
полезла свою смотреть. У меня на донышке наклейка, правда вся стертая уже почему-то, но код есть 1095
Volcano вне форума  
Старый 05.01.2014, 14:39   #92
Crazymonkey
Читатель

А у меня не наклейка, а на дне выбито золотым. Золото подтерлось,но прочитать можно. Но кода нет там. Просмотрела все свои воды, на некоторых есть код,а на некоторых нет. Даже на creed на самой банке нет кода, хотя 100% оригинал, в Harrods покупалась. Надо сохранять коробки:))
Crazymonkey вне форума  
Старый 26.01.2014, 15:36   #93
Skazka
Кандидат

Подарили мне туалетная водичку Moschino Funny edt 50ml , не знаю оригинал или нет...
На коробке написано "Маде ин Италия" и код и на бутылке и на коробке указан - 3205W.

Последний раз редактировалось Skazka; 26.01.2014 в 15:54.
Skazka вне форума  
Старый 09.03.2014, 21:40   #94
Импрессионистка
Гигант мысли

стоящие ли ароматы от азалия парфюм?
Старый 07.11.2015, 19:33   #95
Vita
Рефлексионер

Девочки, а как Вы относитесь к отливантам?
Старый 17.01.2016, 17:25   #96
Dyjoe
Читатель

отливанты лучше не покупать, там точно не известно откуда этот парфюм, на клубнике заказывайте, там точно оригинал, плюс скидки бывают до 70 процентов, правда такие духи-там сроки годности уже поджимают.
Dyjoe вне форума  
Старый 17.01.2016, 18:45   #97
kamihtav
Читатель

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Девочки, а как Вы относитесь к отливантам?
Долгое время к отливантам относилась очень предвзято, и именно из-за незнания, откуда и что наливают. Но потом углубилась в тему, и узнала, что есть много девочек, увлекающихся парфюмерией, и флакон можно купить на несколько человек. Есть много честных, порядочных продавцов.

В итоге я так подсела на эту игрушку, что отливантов уже в разы больше, чем флаконов. Это прекрасная возможность разносить понравившийся аромат и понять, хочешь ли ты его в полном объеме, или хватит и 5 мл. Также прекрасная возможность познакомиться с дорогими редкими ароматами, с нишевыми (флакон покупать дорого, а 5-10 мл - вполне по карману). И т.д.

У проверенных продавцов можно смело покупать отливанты. И всегда можно же попросить, чтобы прислали фото батчкода.

Последний раз редактировалось kamihtav; 18.01.2016 в 03:17.
kamihtav вне форума  
Старый 03.03.2016, 14:53   #98
Cute Blonde
Советник

Девочки, у нас наконец-то появился американский бренд - библиотека ароматов Demeter, там запахи дождя, солнца, травы, и много чего необычного - может кому-то будет интересно Ссылки на коммерческие бел. ресурсы запрещены.

Последний раз редактировалось Ланаис; 03.03.2016 в 14:59. Причина: Ссылки на бел. ресурсы запрещены.
Cute Blonde вне форума  
Старый 12.03.2016, 09:46   #99
Pusya
Читатель

Я уже четвертый флакон на 100 мл себе покупаю одного и тоже же аромата. Только Герлен Черное платье.
Pusya вне форума  
Старый 07.08.2016, 11:03   #100
myjane
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Elona Посмотреть сообщение
Что такое распив? Где взять духи с запахом липы? Tilleul D Orsay в Белоруссии не достать. По отзывам ещё несколько духов известных брендов содержат липу. но запах менее выражен. На безрыбье я согласна на пиратскую копию, но как она называется и где продаётся? Или может быть есть липовые духи менее крутых производителей?
Если для Вас еще актуально, то вот есть распив Липы http://decant.by/brendy/dorsay/dorsay/

Опции темы